Диспенсер для полотенец Ksitex AC1-18

Бренд: Ksitex
Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 7 020 р.


Краткие характеристики
Высота, мм 300
Длина, мм 225
Все характеристики

Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Диспенсер для бумажных полотенец Ksitex AC1-18 представляет собой механическое устройство обеспечивающее подачу и отрезание бумаги. Данная модель по удобству использования не слишком уступает своим автоматическим аналогам. Здесь также обеспечивается довольно высокий уровень гигиены.
Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму. Он окрашен в белый цвет и имеет прозрачную вставку для контроля количества бумаги в рулоне. Диспенсер не займет много места и подойдет как к классическому, так и к нестандартному интерьеру. На корпусе аккуратно изображена инструкция по правильному использованию устройства. Чтобы бумага не рвалась, а равномерно выдавалась и аккуратно отрывалась диспенсером, необходимо следовать рекомендациям.
Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок. Замена рулона не составит сложности для персонала. Втулка диспенсера для бумажных полотенец Ksitex AC1-18 имеет длину 350 мм. При покупке рулонов бумаги необходимо учитывать подходящие размеры.

Габариты и вес

Высота, мм 300
Длина, мм 225
Ширина, мм 355

Производитель

Модель AC1-18
Страна Китай

Характеристики

Вместимость, шт. 3
Материал ударопрочный пластик
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Бесплатная доставка Доставка до транспортной компании и по Новосибирску бесплатно при сумме заказа более 10000 рублей
Опыт работы Продажа офисной мебели с 1993 года
География Торговые залы в Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Бердске
Пункты выдачи заказов Вы можете забрать свой заказ в любом из ближайших пунктов выдачи в вашем городе