Ловушка от насекомых ЭкоСнайпер GF-4WB

Доступность: Уточняйте в торговых залах

  • 11 739 р.


Краткие характеристики
Высота, мм 335
Длина, мм 230
Все характеристики

Если у Вас возникли вопросы по товарам, то Вы можете просто оформить быстрый заказ. Наш менеджер позвонит Вам в ближайшее время

Уничтожитель насекомых ЭкоСнайпер GF-4WB прост в использовании и максимально эффективен в борьбе с надоедливыми комарами, мошками и прочими жужжащей паразитами. В действительности это достаточно хитрый прибор, он излучает свет и тепло, по интенсивности и температуре равное теплу человеческого тела. В результате насекомые стремятся к уничтожителю, который просто всасывает их. Насекомое, попавшее в специальный резервуар, в течение короткого промежутка времени гибнет. Идеально простая схема гарантирует отменную защиту от мошек, москитов, комаров. Прибор можно расположить в любом удобном месте, он мобилен, может подвешиваться на стену при помощи специальных креплений. Работает уничтожитель абсолютно бесшумно, при этом он не наносит никакого вреда здоровью человека и домашних животных.
Фактически уничтожитель ЭкоСнайпер GF-4WB эффективен потому, что комбинирует несколько видов воздействия. В первую очередь это ультрафиолетовая лампа. Также стоит учитывать тепловое воздействие и выделение углекислого газа (происходит в процессе работы лампы). В результате прибор отлично имитирует человеческое тело. Уничтожитель рекомендуется использовать при включенном свете и закрытых окнах. Обычно его располагают на высоте 60-120 сантиметров над уровнем пола. В помещении достаточно одной ловушки-уничтожителя, но на открытом пространстве для повышения эффективности могут потребоваться несколько.
Мощность лампы - 7 Вт.

Габариты и вес

Высота, мм 335
Длина, мм 230
Масса, кг 1.305
Ширина, мм 230

Производитель

Модель ЭкоСнайпер GF-4WB
Страна Китай

Характеристики

Количество ламп 1
Метод привлечения УФ излучение
Площадь, м2 80

Электропотребление

Мощность, кВт 0.012
Напряжение, В 220
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!

Мебель для кафе и ресторана


Бесплатная доставка Доставка до транспортной компании и по Новосибирску бесплатно при сумме заказа более 10000 рублей
Опыт работы Продажа офисной мебели с 1993 года
География Торговые залы в Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерово, Новокузнецке, Бердске
Пункты выдачи заказов Вы можете забрать свой заказ в любом из ближайших пунктов выдачи в вашем городе